Правила приёма на отделение СПО

Правила приема на обучение по образовательным программам среднего профессионального образования в 2023-2024 учебном году.

Перечень образовательных программ СПО с указанием перечня и форм проведения вступительных испытаний в 2023 году.

Порядок учета результатов освоения поступающими образовательной программы основного общего или среднего общего образования, индивидуальных достижений и договора о целевом обучении при приеме на образовательные программы СПО в 2023 году.

Специальности колледжа