Подробнее о общежитии

Порядок заселения иногородних студентов в общежитие

Общежитие предоставляется иногородним студентам бюджетной формы обучения, обучающимся по направлению «Бакалавриат» и «Магистратура».
Иногородние студенты 1-го курса, нуждающиеся в общежитии, должны лично подать заявление на предоставление места в общежитии.
Для студентов, не достигших 18-ти лет, заявление о предоставлении общежития заполняют родители или опекуны, или лица, заменяющие родителей.
Студенты, обучающиеся по контрактной форме обучения, а также студенты СПО могут быть заселены при наличии свободных мест с учётом материального положения семьи.

Заявление на предоставление общежития для совершеннолетних студентов

Заявление на предоставление общежития для несовершеннолетних студентов

К заявлению необходимо приложить следующие документы:
1. Ксерокопию паспорта (главные страницы, страница с регистрацией и воинской обязанностью (для юношей) или копия приписного удостоверения
2. Справка о доходах родителей за 3 месяца (май - июль 2021 года)
3. Справка с места жительства о составе семьи
4. Копии документов, подтверждающие льготы (для сирот, детей, оставшихся без попечения родителей, инвалидов и т.д.)

Первоочередное право заселения

Первоочередным правом размещения в общежитии пользуются
(при предоставлении соответствующих документов):

• студенты из числа сирот и детей, оставшихся без попечения родителей
  • студенты инвалиды (включая инвалидов детства)
  • студенты бюджетной формы обучения из категории социально-незащищенных
  • дети военнослужащих, погибших в локальных войнах
  • студенты из многодетных семей
  • вынужденные переселенцы
  • студенты из зон с неблагополучной экологической обстановкой
  • студенты бюджетной формы обучения очного отделения, набравшие наибольший проходной балл

Приём документов

Документы принимаются в актовом зале студенческого общежития МИ ВлГУ по адресу: г. Муром, ул. Орловская 25Б с 16.08.2021 по 27.08.2021.
Время приёма: с 9:00  до 16:00 (обед с 12:00  до 13:00).

Телефон для справок

Комиссия по заселению состоится 30.08.2021 в 13:00
Список студентов, которым предоставлено общежитие будет размещён на этой странице после заседания комиссии по заселению.